Почтовый индекс 186931 — отделение почты «Калевала ул, 13»

Индекс и телефон почтового отделения КОСТОМУКША 1, расположенного по адресу Калевала ул, 13, Костомукша со спиком обслуживаемых улиц и номеров домов (закреплённых адресов).

Почтовый индекс
186931
Наименование отделения
Костомукша 1
Адрес
Калевала ул, 13, Костомукша, Карелия респ
Телефон
8 (80010) 000-00
Режим работы
  • Пн 08:00-20:00
  • Вт 08:00-20:00
  • Ср 08:00-20:00
  • Чт 08:00-20:00
  • Пт 08:00-20:00
  • Сб 09:00-18:00
  • Всвыходной
Отделение обслуживает
улиц — 115, домов — 937   к списку
Источник данных
ФИАС, данные обновлены 01 октября 2019 года

Отделение обслуживает улицы: 1-й Финский пер., 2-й Финский пер., снт Автомобилист, ул. Ауринко, ул. Беломорская, снт Береза, Берёзка тер. СНТ, бывшего СОТ Таежник тер., снт Вангозеро, Вербный пер., снт Виктория, ул. Возрождения, ул. Гагарина, Гаражный кв-л, ул. Геологов, ул. Героев, ш. Горняков, пр-кт Горняков, ул. Дачная, Дачник тер.. Всего за отделением закреплено 115 улиц. На карте также отмечены отделения Почты России в Карелии с указанием времени работы и адресов.

Почтовые отделения на карте

Почтовое отделение «Костомукша 1» обслуживает следующие улицы и номера домов в Костомукше:

Улица Номера домов
1-й Финский пер.
8 домов
2, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14
2-й Финский пер.
8 домов
2, 2А, 3, 4, 5, 8, 10, 14
снт Автомобилист
1 дом
55
ул. Ауринко
12 домов
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 23
ул. Беломорская
1 дом
15
снт Береза
10 домов
4, 7, 8, 14, 21, 24, 29, 30, 31, 38
Берёзка тер. СНТ
1 дом
19
бывшего СОТ Таежник тер.
1 дом
2
снт Вангозеро
10 домов
7, 10, 17, 22А, 32, 59, 89, 109, 143, 164
Вербный пер.
27 домов
2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39
снт Виктория
3 дома
14, 57, 91
ул. Возрождения
1 дом
52
ул. Гагарина
1 дом
Гаражный кв-л
1 дом
ул. Геологов
1 дом
ул. Героев
4 дома
1, 3, 9, 11
ш. Горняков
28 домов
136, 138, 153, 161В, 161Б, 161А, 161, 201/14, 201/7, 201, 201/6, 201/15, 201/4, 201/5, 201/11, 201/10, 201/13, 201/8, 201/12, 201/16, 201/3, 201/1, 201/9, 201/2, 284, 308, 310, 331
пр-кт Горняков
6 домов
3, 4, 5, 6А, 13, 15
ул. Дачная
3 дома
2, 4, 17
Дачник тер.
3 дома
23, 24, 38
ул. Дружбы
14 домов
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
ул. Железнодорожная
1 дом
148
Жилой комплекс Карельский кв-л
10 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13
Жилой комплекс Молодая семья кв-л
20 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24
Жилой комплекс Свой дом кв-л
17 домов
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
снт Заречье
1 дом
31
снт Заря
3 дома
3, 11, 23
ул. Звездная
4 дома
2А, 4А, 4Б, 29
ул. Зеленая
32 дома
1, 2А, 2, 2/1, 2/2, 2Б, 3А, 3, 4, 5, 6А, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 30, 32
ул. Интернациональная
14 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15
снт Инфра-1
7 домов
10, 35, 65, 73, 95, 96, 101
ул. Калевала
59 домов
1, 2, 3, 4А, 4, 5, 6А, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39А, 40, 41, 42, 43, 43/2, 44, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82
снт Калевала
7 домов
5, 19, 24, 52, 76, 99, 121
снт Карельский садовод
2 дома
65А, 111
снт Кимасозеро
19 домов
1, 3, 19, 21, 26, 35, 39, 44, 112, 128, 144, 183, 189, 303, 322, 343, 347, 366, 369
ул. Кириллова
2 дома
8Б, 14А
Лазарева б-р
9 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ш. Ледмозерское
12 домов
22, 24, 52, 198 стр. 198, 198, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313
ул. Ленина
51 дом
1, 1А, 1Б, 2, 3Б, 3А, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14А, 14, 15, 16, 17В, 17, 17Б, 17А, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 38, 39А, 39Б, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49
пл. Ленина
1 дом
1
ул. Ленинградская
65 домов
1, 2, 4, 6, 9, 11, 13А, 13, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64А, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 79, 80
снт Лесное
3 дома
12, 43, 80А
ул. Ложкина
2 дома
5, 23
ул. Лувозерская
30 домов
1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28А, 28, 29, 30, 31, 40
ул. Луговая
1 дом
1
снт Луонто
1 дом
144
снт Магистраль
5 домов
19, 42, 43, 49, 52
ул. Майгубская
1 дом
5
МАПП Люття тер.
1 дом
1
снт Медик
1 дом
77
ул. Мира
8 домов
2, 7/2, 9, 9А, 13, 13А, 13Б, 13В
ул. Мира
1 дом
34а
ул. Молодежная
1 дом
ул. Моховая
36 домов
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62
ул. Набережная
4 дома
1, 3, 5, 7
ул. Набережная
1 дом
14а
снт Ниемиярви
1 дом
41
снт Нюк
3 дома
22, 48, 50
ул. Озерная
1 дом
11
Озерное тер. СНТ
1 дом
20
ул. Октябрьская
9 домов
2, 3, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 12
Ольховый пер.
1 дом
ул. Парковая
2 дома
4, 50
ул. Первомайская
8 домов
2, 3А, 4, 6, 8, 10, 12, 14
ул. Перттунена
1 дом
36А
снт Пикник
2 дома
52, 62
Пикник-1 тер. СНТ
1 дом
94
пр-кт Победы
2 дома
32, 52
ул. Подкова
9 домов
2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 12, 16, 18, 20
ул. Полевая
1 дом
снт Поляна-1
1 дом
3
ул. Пригородная
7 домов
7, 16, 18, 20, 22, 24, 51
ш. Приграничное
24 дома
1А, 2/2, 3Б, 5, 6/14, 6/2, 13, 14А, 15, 16, 22, 24, 30, 32, 34, 36, 38, 221, 223, 224, 226, 228, 230, 271
ул. Приозерная
3 дома
2, 4, 6
ул. Радужная
36 домов
1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25А, 27, 29, 31, 33/2, 33, 33/1, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63
ул. Радужная
3 дома
26, 73, 120
снт Ремонтник-1
7 домов
4, 56, 61, 66, 74, 190, 308
снт Риноярви
3 дома
55, 74, 83
снт Родник
13 домов
28, 29, 39, 55, 113, 123, 129, 133, 168, 183, 184, 282, 309
Родник-2 тер. СНТ
1 дом
2
Родники кв-л
2 дома
11, 29
снт Романтик
6 домов
65, 75, 108, 148, 278, 431
снт Руда
5 домов
9, 23, 29, 32, 120
снт Рудник
7 домов
8, 10, 22, 82, 89, 140, 146
снт Рябинка
15 домов
37, 50, 51, 114, 139, 156, 172, 191А, 215, 262, 290, 299, 362, 389, 390
садоводческое товарищество Энергетик тер.
3 дома
1, 3, 40
снт Сампо
2 дома
27, 42
ул. Светлая
32 дома
1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 31, 33, 33А, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49
Северо-западная магистраль тер.
1 дом
4
снт Северянин
2 дома
40А, 40
ул. Советская
3 дома
1, 5, 12
ул. Советская
1 дом
20
ул. Советская
2 дома
23, 23б
ул. Совхозная
1 дом
ул. Солнечная
25 домов
12, 21, 21/1, 23/1, 25/1, 27, 27/1, 29, 29/1, 31/1, 33/1, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 61, 64, 65, 67, 69, 71
ул. Солнечная
1 дом
133
ул. Сосновая
9 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 14
ул. Сосновая
2 дома
1, 3
ул. Сосновая
1 дом
109
ул. Сосновая
1 дом
6
ул. Строителей
60 домов
1, 1/6, 1/3, 2, 3, 4, 4 корп. 2, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23а, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 33А, 33, 34, 36, 37, 38, 39А, 39Б, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 60А, 62, 64, 66, 67, 68, 68А, 68Б, 69, 72
ул. Строителей
1 дом
25
ул. Таежная
1 дом
67
Таежный пер.
5 домов
1, 2, 3, 6, 8
снт Флора
2 дома
11, 35
Фрегат тер.
1 дом
1
снт Хвоинка
7 домов
1, 3, 12, 17, 32, 55, 64
снт Черемушки
1 дом
2
ул. Черничная
1 дом
6
снт Чернобылец
3 дома
14, 24, 46
Шведский пер.
9 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10
ул. Энтузиастов
2 дома
3, 3А
ул. Юбилейная
1 дом
37
ул. Яакко Ругоева
2 дома
9А, 15а
Ягодка тер. СНТ
1 дом
2