Почтовый индекс 353477 — отделение почты «Северный мкр, 3»

Индекс и телефон почтового отделения ГЕЛЕНДЖИК 17, расположенного по адресу Северный мкр, 3, Геленджик со спиком обслуживаемых улиц и номеров домов (закреплённых адресов).

Почтовый индекс
353477
Наименование отделения
Геленджик 17
Адрес
Северный мкр, 3, Геленджик, Краснодарский край
Телефон
8 (80010) 000-00
Режим работы
  • Пн 08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00
  • Вт 08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00
  • Ср 08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00
  • Чт 08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00
  • Пт 08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00
  • Сб 09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00
  • Всвыходной
Отделение обслуживает
улиц — 59, домов — 759   к списку
Источник данных
ФИАС, данные обновлены 01 октября 2019 года

Отделение обслуживает улицы: 1-й Родниковый пер., 1-й Сибирский пер., 2-й Родниковый пер., 3-й пер., 4-й пер., 5-й пер., 6-й пер., 7-й пер., Академический спуск, ул. Бобрукова щель, ул. Бориса Литвинчука, ул. Верхняя, снт Виноградарь 1, снт Виноградарь-2, ул. Вишневая, ул. Глебова, ул. Гранатовая, ул. Греческая, ул. Заречная, ул. Зеленая. Всего за отделением закреплено 59 улиц. На карте также отмечены отделения Почты России в Краснодарском крае с указанием времени работы и адресов.

Почтовые отделения на карте

Почтовое отделение «Геленджик 17» обслуживает следующие улицы и номера домов в Геленджике:

Улица Номера домов
1-й Родниковый пер.
3 дома
1, 2, 4
1-й Сибирский пер.
1 дом
1
2-й Родниковый пер.
11 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
3-й пер.
10 домов
1, 2 стр. 2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10
4-й пер.
1 дом
9
5-й пер.
4 дома
4, 4А, 5, 6
6-й пер.
1 дом
1
7-й пер.
2 дома
1, 11
Академический спуск
2 дома
1, 2
ул. Бобрукова щель
1 дом
43
ул. Бориса Литвинчука
5 домов
1, 1А, 2Б, 3, 4
ул. Верхняя
1 дом
14
снт Виноградарь 1
31 дом
1, 2, 3, 4, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 43, 44, 46, 48, 66А
снт Виноградарь-2
3 дома
14А, 20, 27
ул. Вишневая
11 домов
2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 18, 26
ул. Глебова
43 дома
1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
ул. Гранатовая
20 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 27
ул. Греческая
35 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36
ул. Заречная
13 домов
1, 1А, 1В, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 16, 18, 20
ул. Зеленая
12 домов
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
ул. Золотодолинская
1 дом
26
ул. Камчатская
29 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ул. Клубничная
4 дома
4, 5, 6, 7
ул. Конечная
2 дома
3, 9
ул. Лесная
1 дом
10
ул. Лесная
3 дома
3, 21, 23
ул. Луначарского
23 дома
57Б, 73А, 128 корп. 3, 165Б, 167Б, 168А, 174В, 178А, 178Б, 202А, 204А, 210, 230А, 236, 272А, 272, 304, 320А, 320Б, 330, 356, 358, 360
ул. Магистральная
2 дома
10, 21
ул. Малахитовая
15 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 30
ул. Маршала Жукова
3 дома
1 корп. 5, 1 корп. 1, 3 корп. 9
ул. Мирная
33 дома
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30А, 30, 31, 32
ул. Обзорная
18 домов
1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19
ул. Овражная
10 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ул. Панорамная
32 дома
1, 2, 3, 4А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16А, 16б, 16, 17, 18А, 18, 19, 20А, 20, 21, 22А, 22, 23, 24, 25, 26
Парус мкр.
1 дом
19
ул. Персиковая
1 дом
10
ул. Победы
20 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19А, 19, 20, 23
ул. Предгорная
1 дом
13
ул. Придорожная
10 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14
Придорожный пер.
1 дом
2
ул. Родниковая
50 домов
1, 1А, 2, 3, 4А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17А, 17, 18А, 18, 18В, 19, 20, 21, 22, 23А, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40
ул. Ручейная
16 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
ул. Садовая
21 дом
1, 1А, 1Б, 2В, 2Б, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19А, 21, 23
ул. Саинкова
35 домов
1, 1А, 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31
Саинкова пер.
9 домов
1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 14
Светлый пер.
3 дома
1, 2, 3
Северный мкр.
33 дома
2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12А, 12, 13, 14, 15А, 15, 16, 17, 18, 20, 27А, 27, 43, 49, 49 корп. 1, 51, 54, 55, 64, 66, 68, 77, 174, 176, 177
ул. Сибирская
14 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 20
снт СНТ Ветеран
17 домов
1, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 11/1, 11, 15, 18, 19, 21, 27
снт СНТ Виноградарь-3
38 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31, 32, 32А, 34, 37, 38, 39, 48, 53, 58, 59, 63, 64
снт СНТ Предгорье
4 дома
2, 6, 8, 23
ул. Совхозная
20 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 23, 24, 32, 38, 48, 54
ул. Солнцедарская
6 домов
2, 2/3, 2А, 2Д, 2Е, 5
ул. Сосновая
17 домов
1, 2, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 28
ул. Сосновая
1 дом
29
ул. Уральская
14 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ул. Чапаева
1 дом
4
Школьный пер.
5 домов
1, 2, 4, 7, 9
ул. Шоссейная
35 домов
2, 3, 3А, 4Б, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19Б, 19А, 21, 23, 25, 27, 29А, 33, 35, 37, 39, 41, 41Б, 43, 45, 47, 47Б, 49, 49Б