Почтовый индекс 624810 — отделение почты «Школьная ул, 13»

Индекс и телефон почтового отделения КУРЬИ, расположенного по адресу Школьная ул, 13, Курьи со спиком обслуживаемых улиц и номеров домов (закреплённых адресов).

Почтовый индекс
624810
Наименование отделения
Курьи
Адрес
Школьная ул, 13, Курьи, Сухоложский район, Свердловская область
Телефон
8 (80010) 000-00
Режим работы
  • Пнвыходной
  • Вт 10:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
  • Ср 10:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
  • Чт 10:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
  • Пт 10:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
  • Сб 10:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
  • Всвыходной
Отделение обслуживает
улиц — 60, домов — 1179   к списку
Источник данных
ФИАС, данные обновлены 20 февраля 2021 года

Отделение обслуживает улицы: ул. 8-е Марта, ул. Батенева, ул. Береговая, д. Боровки, ул. Весенняя, ул. Воровского, ул. Ворошилова, ул. Восточная, ул. Высоцкого, Горный пер., ул. Горького, ул. Дзержинского, ул. Заречная, ул. Карла Маркса, ул. Кирова, ул. Ключевая, Коллективный сад "Механизатор" тер., Коллективный сад "Ремонтник" тер., ул. Кооперативная, ул. Красноармейская. Всего за отделением закреплено 60 улиц. На карте также отмечены отделения Почты России в Свердловской области с указанием времени работы и адресов.

Почтовые отделения на карте

Почтовое отделение «Курьи» обслуживает следующие улицы и номера домов в населённом пункте Курьи:

Улица Номера домов
ул. 8-е Марта
67 домов
1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9А, 9, 9Б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24А, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 40А, 42А, 42, 43, 44, 44А, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59А, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67Б, 67А, 67, 69, 69А
ул. Батенева
54 дома
1, 1а, 2а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22А, 22, 23а, 23, 24, 25а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 30б, 31, 33, 35, 39, 41, 41а, 41/2, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 52
ул. Береговая
1 дом
17А
д. Боровки
92 дома
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18а, 18, 19, 20, 20А, 21, 22А, 22, 23, 23а, 24, 24А, 24Б, 25, 26, 27, 28В, 28Е, 28, 28А, 28Б, 28Г, 28Д, 29, 29А, 30а, 30Б, 30, 31, 32А, 32, 32Б, 33, 33А, 34, 35, 36, 37а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43А, 43, 44, 45, 46, 47, 48Б, 48А, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 53Б, 53а, 54б, 54В, 54Г, 54а, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ул. Весенняя
13 домов
1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12
ул. Воровского
20 домов
1, 2, 3, 4а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ул. Ворошилова
41 дом
1б, 1г, 1е, 1Ж, 1а, 2Г, 2а, 2Б, 2В, 3Б, 3Г, 3а, 4а, 5В, 5а, 5Б, 6а, 7б, 7а, 7в, 9а, 9б, 19А, 20а, 21а, 35а, 41а, 43а, 48а, 51а, 65в, 65а, 65б, 69В, 69б, 69а, 71а, 73б, 73а, 89а, 89б
ул. Восточная
20 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ул. Высоцкого
36 домов
1, 2, 3, 4А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Горный пер.
50 домов
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15А, 15, 16, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 28-2, 28А, 28Б, 30, 32А, 32, 34, 36, 38, 40А, 40Б, 40, 42, 42А, 43, 44А, 44, 45, 46, 46Б, 46В, 46А, 52, 54
ул. Горького
3 дома
1А/1, 1А/2, 2А
ул. Дзержинского
4 дома
3Г, 9А, 10А, 13А
ул. Заречная
2 дома
1, 1а
ул. Карла Маркса
5 домов
1В, 1Г, 1Д, 2Б, 35
ул. Кирова
5 домов
12, 35а, 42а, 43, 53
ул. Ключевая
9 домов
1, 2, 2а, 3, 3А, 5, 5а, 6, 7
Коллективный сад "Механизатор" тер.
4 дома
19, 32, 36, 49
Коллективный сад "Ремонтник" тер.
9 домов
1, 12, 22, 23, 28, 30, 31, 40А, 44
ул. Кооперативная
3 дома
1Б, 6А, 12
ул. Красноармейская
2 дома
31А, 31Б
ул. Красных Орлов
128 домов
1а, 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12Б, 12А, 12, 13, 14, 15а, 15, 16, 17, 18, 19А, 19, 20а, 20, 21, 22, 23, 23А, 25, 26, 26а, 27а, 27б, 27, 28, 29, 30, 31, 32а, 32, 33, 34, 35, 35Б, 35А, 36, 37б, 37а, 37, 38, 39, 39а, 39б, 39В, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61А, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88а, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106а, 106, 108, 110, 110а, 112, 114, 116, 118, 118а, 120, 122, 124, 124а, 126, 128, 128А, 130, 132, 134
ул. Красных Орлов
1 дом
40А
ул. Куйбышева
3 дома
54А, 59В, 80А
ул. Курортная
1 дом
ул. Ленина
8 домов
1, 12б, 14а, 16а, 20Г, 24а, 28, 46А
ул. Лесная
18 домов
1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 18А
ул. Лесная
14 домов
2, 4, 8, 8А, 10, 12, 12А, 14, 14А, 21, 33, 38, 40, 42
ул. Луговая
2 дома
1, 2
п. Михайловка
1 дом
2
Молодежный пер.
10 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11
ул. Набережная
63 дома
1, 1А, 1М, 1Л, 1К, 1З, 1Ж, 1Е, 1Д, 1Г, 1В, 1Б, 1Н, 2, 3, 4, 4А, 5А, 5, 6, 7А, 7, 8, 9А, 9, 10А, 10Б, 10, 12А, 12, 13А, 13, 14, 15, 16, 17В, 17Б, 17, 17А, 18, 18А, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 21Б, 21А, 21, 22, 22Б, 22А, 23, 24, 25А, 25, 26Б, 26А, 26, 27А, 27, 28А, 28
ул. Набережная
2 дома
1Г, 18Б
ул. Нагорная
2 дома
6А, 8Б
ул. Озерная
9 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ул. Октябрьская
32 дома
2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 40
ул. Октябрьская
4 дома
8, 8А, 12, 14
ул. Путилова
86 домов
1, 1А, 2А, 2, 3, 4А, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21Г, 21Ж, 21, 21А, 21Б, 21В, 21Е, 22, 23, 24, 24А, 24Б, 25А, 25, 26, 27, 27А, 27Б, 28, 29, 30, 31А, 31, 31Б, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50А, 50Б, 50В, 50Г, 50Д, 50Е, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 64А, 66, 68, 70, 72, 72Б
ул. Пушкина
12 домов
2, 10Б, 15А, 20, 22Б, 23А, 25А, 26А, 29, 30В, 36, 49А
ул. Радужная
7 домов
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
ул. Раздольная
10 домов
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
Район ул. Лесная тер.
16 домов
4, 9, 15, 20, 25, 29, 32, 37, 38, 42, 49, 57, 62, 63, 98, 102
Район ул. Школьной тер.
32 дома
2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42
ул. Рассвет
2 дома
2В, 18В
ул. Речная
6 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6
ул. Розы Люксембург
57 домов
1, 1Е, 1И, 1Ж, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23А, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36А, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 47-2, 47А
ул. Рудник
5 домов
21, 25А, 25Б, 25Е, 27
ул. Рудник Белая Глина
3 дома
25А, 25Б, 30
ул. Санаторная
1 дом
11А
ул. Свердлова
2 дома
3А, 17А
ул. Советская
30 домов
2А, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 34Б, 35
ул. Советская
78 домов
2, 5А, 8, 9Б, 9А, 14, 16А, 26А, 27, 29, 31, 36, 40, 42Б, 45, 46, 47, 52А, 61, 66, 68, 70, 70А, 79, 81, 87, 89А, 92А, 92, 98, 99, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 111, 111А, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 121А, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170
ул. Солнечная
17 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
ул. Сосновая
1 дом
15А
ул. Степная
5 домов
2А, 19Б, 20Б, 28, 45
ул. Центральная
20 домов
1, 2, 3, 4А, 5, 7, 9А, 9, 10, 11А, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 26
ул. Школьная
8 домов
4Б, 7, 8, 12А, 13А, 13Б, 14А, 21
ул. Школьная
1 дом
Школьный пер.
5 домов
2, 3, 5, 7, 8
ул. Энгельса
22 дома
1, 1А, 2, 4, 5, 6А, 6, 7, 8, 9, 10, 12А, 12, 13Б, 13А, 13, 14Б, 14А, 14, 15, 15А, 17
ул. Янтарная
15 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15