Почтовый индекс 663491 — отделение почты «Колесниченко ул, 8А»

Индекс и телефон почтового отделения КОДИНСК 1, расположенного по адресу Колесниченко ул, 8А, Кодинск со спиком обслуживаемых улиц и номеров домов (закреплённых адресов).

Почтовый индекс
663491
Наименование отделения
Кодинск 1
Адрес
Колесниченко ул, 8А, Кодинск, Кежемский район, Красноярский край
Телефон
8 (80010) 000-00
Режим работы
  • Пн 08:00-20:00
  • Вт 08:00-20:00
  • Ср 08:00-20:00
  • Чт 08:00-20:00
  • Пт 08:00-20:00
  • Сб 09:00-18:00
  • Всвыходной
Отделение обслуживает
улиц — 77, домов — 1010   к списку
Источник данных
ФИАС, данные обновлены 01 октября 2019 года

Отделение обслуживает улицы: ул. 1-я Коммунальная, ул. 2-я Коммунальная, ул. 3-я Коммунальная, ул. 4-я Коммунальная, ул. 5-я Коммунальная, ул. 6-я Коммунальная, ул. 7-я Коммунальная, ул. Ангарская, ул. Армейская, ул. Артельная, ул. Богучанская, ул. Боровая, ул. Верхняя, ул. Весёлая, ул. Высотная, ул. Гагарина, ул. Гайнулина, ул. Гидростроителей, Голубичный пер., Грибной пер.. Всего за отделением закреплено 77 улиц. На карте также отмечены отделения Почты России в Красноярском крае с указанием времени работы и адресов.

Почтовые отделения на карте

Почтовое отделение «Кодинск 1» обслуживает следующие улицы и номера домов в Кодинске:

Улица Номера домов
ул. 1-я Коммунальная
1 дом
3 стр. 1
ул. 2-я Коммунальная
8 домов
2А, 2 стр. 1, 6А, 6 стр. 1, 12, 20 стр. 1, 22 стр. 1, 26
ул. 3-я Коммунальная
1 дом
7/1
ул. 4-я Коммунальная
4 дома
1, 14/1, 14/2, 14/3
ул. 5-я Коммунальная
2 дома
5, 14
ул. 6-я Коммунальная
10 домов
2/4, 2/1, 2/2, 2/3, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 10, 14/1
ул. 7-я Коммунальная
1 дом
2
ул. Ангарская
4 дома
4, 7, 10/1, 28
ул. Армейская
10 домов
2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 16
ул. Артельная
3 дома
3, 7, 9
ул. Богучанская
1 дом
3/1
ул. Боровая
2 дома
3, 11/1
ул. Верхняя
14 домов
1, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 21, 25, 27, 33, 35
ул. Весёлая
13 домов
4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24
ул. Высотная
15 домов
1, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 32
ул. Гагарина
5 домов
9, 10, 14, 21, 22
ул. Гайнулина
28 домов
1, 1В, 2, 2А, 3/7, 3Б, 3, 3/1, 3/5, 4В, 4, 4А, 5, 6А, 7, 7А, 8, 8/6, 8/8, 8А, 8Б, 9, 9А, 9Д, 10, 11, 13/1, 13
ул. Гидростроителей
55 домов
1Д, 1, 2В, 2А стр. 8, 2А/15, 2А/24, 2А/3, 2А/4, 2Б, 2, 3, 4, 4/17, 4/18, 4/23, 5, 6, 7, 8, 10 стр. 1, 10, 11А, 11Д, 11, 11Б, 12, 13, 14, 14/4, 14/11, 14/1, 14 стр. 6, 14 стр. 5, 15, 16/1, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30А/21, 30А/24, 30А/22, 30А/1, 30А стр. 18, 30А, 30А стр. 6, 30, 30А/16, 30 стр. 9, 32, 34, 36
Голубичный пер.
8 домов
1/3, 2, 6, 8, 10, 12, 14/1, 14
Грибной пер.
14 домов
1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 18А, 18Б, 18, 19
ГСПК РАДУГА тер.
1 дом
50
ул. Дворецкая
11 домов
19, 25, 26, 31, 33, 35, 37, 42, 44, 46, 48/1
ул. Дорожников
27 домов
2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39
гск Звезда-1
1 дом
28
ул. Звёздная
19 домов
2А, 3, 4, 5, 6, 9, 9/1, 11, 11 стр. 1, 12, 14/1, 14, 16, 22, 24/1, 26, 32, 34, 38
ул. Зелёная
41 дом
6А, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 16В, 17, 20, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 42А, 43, 45, 46/1, 46, 47, 48, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 63, 65, 71
ул. Иркутская
2 дома
1/2, 1/1
Кедровый пер.
18 домов
3, 5, 6/2, 6, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 34
ул. Колесниченко
42 дома
1Д, 1, 1А, 2Е, 2Д, 2В, 2, 4А, 4, 5, 6, 8, 9, 9 стр. 1, 10, 10А, 11Ж, 11Г стр. 1, 11Г, 11А стр. 1, 11А, 11Б, 11Д, 11В, 12, 12А, 14, 15Д, 15, 16, 17/3 стр. 1, 17А, 17/3, 18, 19, 19Д, 19А стр. 2, 19А стр. 1, 20, 20А, 21, 22
ул. Колпакова
11 домов
1, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 13, 14/1, 15, 17
ул. Космонавтов
14 домов
1А, 1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 11А, 15, 17, 19, 27
пр-кт Ленинского Комсомола
47 домов
1Б, 1А, 1, 1В, 2И, 2Ж, 2/4, 2/2, 2, 3, 4А, 4, 4Ж, 4Е, 5, 5А, 5Б, 5В, 6, 7, 8, 9, 9А, 10/1, 11, 12Б, 12В, 12А, 12, 14, 14/1, 14А, 15, 17Б, 17, 18, 19, 22, 22/1, 22Б, 24, 29/1, 29, 31, 31Б, 31А, 35
ул. Линейная
3 дома
6, 8, 14
ул. Магистральная
1 дом
26
ул. Майская
2 дома
1, 3
ул. Маяковского
30 домов
1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А/21, 8, 9А, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26Г, 26Б, 26, 26В/25, 26В/22, 28, 28А/4, 36
гск Медведь
4 дома
151, 174, 243, 381
пр-кт Мира
1 дом
22
ул. Михайлова
14 домов
1, 3, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 10, 11, 12, 12А, 13, 14
ул. Молодёжная
14 домов
1, 2, 3, 4, 4/1, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17
ул. Морская
14 домов
3, 9, 11, 12, 13, 20, 21, 22, 23, 29, 39, 47/1, 49, 51/1
Нагорный пер.
10 домов
1А, 2, 6, 8, 10, 12, 18, 22, 22А, 28
Надежды б-р
29 домов
8, 10, 12, 14, 16, 18, 23, 25, 25/1, 29, 30, 37А, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 51, 52, 54, 55, 57, 60, 75, 77/1, 79/1
ул. Новосёлов
10 домов
1, 2, 4, 5, 6, 9, 10, 14, 15, 16
ОПК ЛУЧ тер.
1 дом
2/106
ул. Охотничья
11 домов
1, 4/1, 7/1, 10/1, 11/1, 13/1, 14, 16/1, 17/1, 18/1, 20/1
ул. Очарования
3 дома
9/1, 11/1, 16/1
ул. Пашинская
3 дома
2, 14, 17
ул. Пионерная
2 дома
1, 3
ул. Промышленная
2 дома
10 стр. 1, 10
ул. Пугачёва
9 домов
1, 2, 3, 5, 6, 7, 8/1, 11, 15
ул. Радужная
11 домов
6, 7, 10, 11, 15, 16, 19, 20, 21, 23, 25
ул. Разина
15 домов
1/1, 1 стр. 23, 2, 3/1, 3, 4, 4/1, 7, 8, 9, 11, 11/3, 12, 13, 14
ул. Рожковская
6 домов
1, 2, 4, 4/1, 6/1, 8
ул. Романтиков
7 домов
1, 3, 5, 7, 9, 13, 17
ул. Российская
2 дома
3, 7/1
ул. Рябиновая
24 дома
3, 5, 7, 9А, 9, 10, 14, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 31, 32, 33, 37, 41, 45, 49, 55
ул. Светлая
5 домов
1, 2, 3, 5, 7
Северный пер.
18 домов
1, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22
ул. Селенгинская
4 дома
15/1, 20, 34, 36 стр. 1
ул. Сибирская
52 дома
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 53, 56, 57, 58, 59, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73
ул. Сиреневая
26 домов
3, 5, 7, 10, 15, 17, 18, 20, 23, 25, 27, 29/1, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54
СОК ОКТЯБРЬ тер.
3 дома
21/3, 39/19, 39/19/1
ул. Солнечная
41 дом
1, 2, 3, 8, 9, 10, 11/1, 11, 13, 14, 15, 17/1, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 50, 51, 53, 53А, 54, 55, 56, 59, 61, 63
ул. Солнечная
65 домов
1, 1В, 2, 3, 4А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71
ул. Спортивная
10 домов
2, 4, 8/1, 10, 10/1, 16, 18, 24, 26, 28
СТ ПЕРВЕНЕЦ тер.
1 дом
50/1
ул. Тенистая
7 домов
1, 7, 9, 13, 17, 25/1, 27
Тупиковый пер.
1 дом
6
ул. Усенко
26 домов
1, 2А, 2, 3, 4, 5, 6а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14б, 14а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25
Усенко б-р
15 домов
4, 6, 7, 8, 11/1, 13, 16, 18, 21, 22, 26, 28, 30, 31, 33
ул. Хвойная
1 дом
1
ул. Цветочная
20 домов
3, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 27, 29, 33, 35, 36, 43, 45
Центральный пер.
18 домов
1/1, 2, 4, 5, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 25, 27, 29, 33, 37
Энергетиков б-р
9 домов
2, 3, 5, 6, 7/1, 8, 16, 19, 23
ул. Юго-Восточная
4 дома
3, 5/1, 9, 11
Юности пер.
18 домов
1, 2А/22, 2А/4, 2А/24, 2/48, 2А/25, 2А/5, 2А/7, 2/46, 2/35, 2А/14, 3, 5, 6, 7/20, 7/7, 8, 12