Почтовый индекс 678955 — отделение почты «Олекминская ул., 11»

Индекс и телефон почтового отделения ТОММОТ 2, расположенного по адресу Олекминская ул., 11, Томмот со спиком обслуживаемых улиц и номеров домов (закреплённых адресов).

Почтовый индекс
678955
Наименование отделения
Томмот 2
Адрес
Олекминская ул., 11, Томмот, Алданский улус, Саха (Якутия) респ.
Телефон
8 (80010) 000-00
Режим работы
  • Пнвыходной
  • Вт 10:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
  • Ср 10:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
  • Чт 10:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
  • Пт 10:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
  • Сб 10:00-18:00 перерыв 14:00-15:00
  • Всвыходной
Отделение обслуживает
улиц — 72, домов — 442   к списку
Источник данных
ФИАС, данные обновлены 01 октября 2019 года

Отделение обслуживает улицы: 1-й пер., ул. 15 лет Якутии, 2-й пер., ул. 2-я Механизаторская, ул. 40 лет Октября, ул. 70 лет Октября, Алданский пер., ул. Амурская, ул. Бамовская, ул. Брусничная, ул. Васильева, ул. Весенняя, ул. Гагарина, Гаражный пер., ул. Геологическая, ул. Егина, ул. Еловая, ул. Ермака, ул. Есенина, ул. Зеленая. Всего за отделением закреплено 72 улицы. На карте также отмечены отделения Почты России в Саха (Якутии) с указанием времени работы и адресов.

Почтовые отделения на карте

Почтовое отделение «Томмот 2» обслуживает следующие улицы и номера домов в Томмоте:

Улица Номера домов
1-й пер.
1 дом
7
ул. 15 лет Якутии
7 домов
2а, 5, 17а, 18а, 26а, 29а, 33а
2-й пер.
4 дома
2, 4, 8, 14
ул. 2-я Механизаторская
4 дома
4а, 6а, 9, 20а
ул. 40 лет Октября
9 домов
1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 17
ул. 70 лет Октября
16 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Алданский пер.
2 дома
11, 11а
ул. Амурская
2 дома
10, 12а
ул. Бамовская
15 домов
3, 4, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 14, 20, 22, 24, 28
ул. Брусничная
11 домов
3, 5, 15, 19, 21, 22, 23, 28, 34, 35, 39
ул. Васильева
2 дома
1, 7
ул. Весенняя
3 дома
1а, 14, 14а
ул. Гагарина
9 домов
1, 1а, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13
Гаражный пер.
1 дом
19а
ул. Геологическая
1 дом
ул. Егина
4 дома
1, 2, 3, 4
ул. Еловая
1 дом
24
ул. Ермака
11 домов
1, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 18, 18/1, 20, 22
ул. Есенина
2 дома
9а, 15а
ул. Зеленая
22 дома
1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 11, 12, 13, 14, 15а, 15, 16, 19, 21, 23, 27
ул. Кедровая
17 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
ул. Ключевая
14 домов
4, 5, 7, 8, 9 корп. б, 9, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 23, 25
ул. Комсомольская
6 домов
5, 10, 14, 14а, 14б, 37
Кооперативный пер.
4 дома
9, 9а, 12, 14
ул. Крупской
3 дома
1, 3, 15
ул. Лабораторная
2 дома
2, 12
ул. Ларбинская
21 дом
2, 3, 4, 5, 7, 9, 10а, 10, 11, 12, 13а, 13, 14, 15а, 15, 16, 17а, 17, 18, 18а, 20
ул. Ленина
11 домов
2а, 5а, 6а, 8а, 24а, 25, 26а, 38б, 50а, 51а, 56
ул. Магистральная
1 дом
2
ул. Маяковского
1 дом
7
ул. Молодежи
16 домов
3, 4б, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 25, 27
ул. Мясоедовская
13 домов
2, 4, 7, 12, 16, 21, 22, 25, 31, 33, 37, 41, 46
ул. Нагорная
5 домов
1, 3, 5, 9, 28/15
ул. Нагорная
5 домов
1, 3, 5, 7, 9
ул. Нагорная
3 дома
1, 5, 7
ул. Нагорная
3 дома
1, 3, 7
ул. Озерная
7 домов
2, 3, 4, 5, 7, 8, 15
ул. Октябрьская
6 домов
2а, 6, 8, 10, 47а, 62а
ул. Олега Кошевого
3 дома
8а, 9а, 10а
ул. Олекминская
29 домов
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36
ул. Островского
3 дома
24, 24а, 27
ул. Партизанская
4 дома
9а, 10а, 12а, 22а
ул. Первомайская
2 дома
5а, 8а
Полевой пер.
8 домов
1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5
ул. Производственная
2 дома
3, 7
ул. Пушкина
1 дом
31а
ул. Рябиновая
10 домов
12, 21, 23, 26, 27, 30, 31, 35, 37, 41
ул. Салтыкова-Щедрина
1 дом
ул. Семашко
5 домов
13, 18а, 20а, 22а, 31а
ул. Семенова
6 домов
4, 7, 8а, 13А, 19а, 23а
ул. Семенова
4 дома
5, 7, 16, 17
ул. Совхозная
1 дом
10
ул. Сосновая
19 домов
1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18
ул. Строителей
4 дома
2, 4, 6, 10
ул. Строительная
2 дома
13, 15
ул. Сухой Ключ
2 дома
2а, 5а
ул. Таежная
1 дом
ул. Тальниковая
8 домов
4, 11, 11а, 12, 22, 23, 24, 26
ул. Тимирязева
1 дом
ул. Томмотская
1 дом
8
ул. Торговая
2 дома
1а, 6
ул. Цветочная
13 домов
2, 6, 7, 12, 14, 18, 22, 25, 32, 34, 38, 44, 46
ул. Центральная
3 дома
1, 3, 5
ул. Черемуховая
7 домов
7, 8, 14, 19, 20, 23, 26
ул. Чехова
1 дом
15 корп. а
ул. Школьная
2 дома
5, 15
ул. Юбилейная
2 дома
6а, 6б
Якутский пер.
14 домов
3, 8, 10А, 18а, 18в, 27А, 27Г, 28а, 29/1, 31А, 32А, 33А, 35а, 40
Якутский пер.
1 дом
2
Якутский пер.
3 дома
5, 20, 23
ул. Янтарная
9 домов
1а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ул. Ясная
3 дома
2, 3, 4