Почтовый индекс 680555 — отделение почты «Мира пл, 4»

Индекс и телефон почтового отделения СОСНОВКА, расположенного по адресу Мира пл, 4, Сосновка со спиком обслуживаемых улиц и номеров домов (закреплённых адресов).

Почтовый индекс
680555
Наименование отделения
Сосновка
Адрес
Мира пл, 4, Сосновка, Хабаровский район, Хабаровский край
Телефон
8 (80010) 000-00
Режим работы
  • Пнвыходной
  • Вт 09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
  • Ср 09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
  • Чт 09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
  • Пт 09:00-17:00 перерыв 13:00-14:00
  • Сб 09:00-16:00 перерыв 13:00-14:00
  • Всвыходной
Отделение обслуживает
улиц — 37, домов — 458   к списку
Источник данных
ФИАС, данные обновлены 20 февраля 2021 года

Отделение обслуживает улицы: ул. 40 лет Победы, ул. Безымянная, ул. Вишневского, ул. Владивостокское шоссе, ул. Всеволода Сысоева, ул. Геологов, Геологов пер., ул. Дачная, Дерсу Узала пер., ул. Дерсу Узала, ул. Западная, ул. Заречная, ул. Заречная 1-я, ул. Ивана Маслова, Краснореченский пер., ул. Лесная, Лесной пер., ул. Мира, ул. Набережная, Набережный пер.. Всего за отделением закреплено 37 улиц. На карте также отмечены отделения Почты России в Хабаровском крае с указанием времени работы и адресов.

Почтовые отделения на карте

Почтовое отделение «Сосновка» обслуживает следующие улицы и номера домов в Сосновке:

Улица Номера домов
ул. 40 лет Победы
19 домов
1, 2, 2Б, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10Б, 10, 11, 12, 12а, 13, 15
ул. Безымянная
2 дома
3, 5
ул. Вишневского
2 дома
2, 3
ул. Владивостокское шоссе
1 дом
1
ул. Всеволода Сысоева
3 дома
1А, 1Б, 9
ул. Геологов
23 дома
1, 1а, 1г, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 6а, 6, 7, 8а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 15а, 16
Геологов пер.
1 дом
5
ул. Дачная
10 домов
1, 3, 7, 8, 11, 12, 17, 19а, 21б, 29а
Дерсу Узала пер.
4 дома
1, 6, 9, 14
ул. Дерсу Узала
13 домов
4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16
ул. Западная
11 домов
1, 2, 3, 4, 4Б, 6, 6б, 8, 8б, 10, 12
ул. Заречная
43 дома
1, 1а, 1б, 2а, 2, 2б, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26б, 26а, 26, 28, 30а, 30, 30в, 32, 32а, 33, 33а, 34, 34а, 36, 38, 40, 42
ул. Заречная 1-я
6 домов
26, 28, 30, 32/34, 36, 38
ул. Ивана Маслова
5 домов
1, 2, 3, 4, 5
Краснореченский пер.
2 дома
14, 21А
ул. Лесная
21 дом
1, 2, 3, 4, 5а, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 9б, 10б, 10, 10в, 10а, 12а, 12, 13, 14, 16
Лесной пер.
5 домов
1, 3, 3а, 7А, 8
ул. Мира
2 дома
1, 1а
ул. Набережная
14 домов
1, 1а, 2, 2а, 2в, 2г, 2д, 2ж, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Набережный пер.
2 дома
3, 6
ул. Нагорная
48 домов
1, 2, 2а, 3, 4А, 4, 5а, 5, 6, 7а, 7, 8А, 8, 9а, 9, 9Б, 10а, 11, 12а, 12, 13, 14, 15а, 15, 16, 17, 17а, 18а, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21а, 21, 22, 23А, 23, 24, 24Б, 24а, 25, 29а, 29, 31, 33, 35, 37
Нагорный пер.
9 домов
2, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 16, 18
Облепиховый пер.
2 дома
1, 5
ул. Панельная
16 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 15, 17
ул. Первостроителей
28 домов
1, 1а, 2, 3г, 3в, 3а, 3, 3б, 4, 5Б, 5а, 5, 6а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12б, 13, 14, 16, 17, 35, 41
Первостроителей пер.
3 дома
6, 14, 16
ул. Площадь Мира
12 домов
1, 1а, 1г, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 15
ул. Пятая
1 дом
159
ул. Северная
11 домов
4, 9, 10, 12, 16, 24, 28, 33, 34, 36, 36А
Сосновский пер.
4 дома
9, 11, 25, 27
ул. Старославянская
2 дома
1, 7
ул. Третья
1 дом
87
Центральный пер.
5 домов
1, 2, 3, 4, 5
ул. Шоссейная
64 дома
1, 1а, 2а, 2, 2б, 3, 4, 5а, 5, 6а, 6, 7, 8б, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 20б, 20а, 22б, 22а, 22, 22в, 22Г, 24, 26, 26а, 26б, 26в, 26г, 28б, 28А, 28, 30б, 30, 32, 34, 34а, 36, 38, 38а, 40а, 40, 42а, 42, 44, 46а, 46, 46б, 48, 50, 52Г, 52д, 52б, 52, 52а, 54
Шоссейный пер.
17 домов
1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 11, 12, 13, 15
ул. Южная
25 домов
2, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 21а, 22, 23, 25, 29А, 30, 36, 38, 42, 42А, 42Б, 42в
Южное тер. СНТ
20 домов
19, 30, 34, 72, 89, 106, 178, 190, 224, 225, 229, 234, 242, 245, 249, 253, 254, 257, 270, 283