Почтовый индекс 692701 — отделение почты «Молодежная ул, 3»

Индекс и телефон почтового отделения СЛАВЯНКА 1, расположенного по адресу Молодежная ул, 3, Славянка со спиком обслуживаемых улиц и номеров домов (закреплённых адресов).

  •  открыто в субботу
  •  денежные переводы
  •  EMS
Почтовый индекс
692701
Наименование отделения
Славянка 1
Адрес
Молодежная ул, 3, Славянка, Хасанский район, Приморский край
Телефон
8 (42331) 468-63
Режим работы
  • Пн 08:00-20:00
  • Вт 08:00-20:00
  • Ср 08:00-20:00
  • Чт 08:00-20:00
  • Пт 08:00-20:00
  • Сб 09:00-18:00
  • Всвыходной
Услуги отделения
коммерческие, почтовые, финансовые
Отделение обслуживает
улиц — 76, домов — 925   к списку
Источник данных
ФИАС, данные обновлены 01 октября 2019 года

Отделение обслуживает улицы: ул. 50 лет Октября, ул. 70 лет Октября, ул. Анатолия Мельниченко, ул. Блюхера, ул. Бухта Круглая, Верхний пер., ул. Веселая Поляна, ул. Весенняя, ул. Водопадная, ул. Водосточная, ул. Вокзальная, ул. Вокзальная, ул. Восточная, ул. Героев Хасана, ул. Героя Батаршина, ул. Героя Чернопятко, ул. Долина уюта, ул. Дружбы, ул. Железнодорожная, ул. Заречная. Всего за отделением закреплено 76 улиц. На карте также отмечены отделения Почты России в Приморском крае с указанием времени работы и адресов.

Почтовые отделения на карте

Почтовое отделение «Славянка 1» обслуживает следующие улицы и номера домов в Славянке:

Улица Номера домов
ул. 50 лет Октября
28 домов
1, 2, 3б, 3а, 3, 4а, 4, 5а, 5б, 5, 6а, 6, 7а, 7, 8а, 8, 9а, 9, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20
ул. 70 лет Октября
11 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13
ул. Анатолия Мельниченко
1 дом
8
ул. Блюхера
23 дома
2а, 2, 4б, 4а, 4, 6, 8, 10а, 10, 12, 12а, 14б, 14а, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 22а, 24, 24а, 24б
ул. Бухта Круглая
24 дома
2, 3, 3а, 4, 5б, 5а, 5, 6, 7а, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15а, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25
Верхний пер.
3 дома
1, 3, 5
ул. Веселая Поляна
42 дома
1, 1а, 2, 3, 4а, 4, 5, 6а, 6, 7, 8, 9, 10а, 10, 12, 13, 14, 15, 16а, 16, 17, 18, 18а, 18б, 19, 19а, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 28б, 29, 30, 32, 35, 44, 45, 46, 48
ул. Весенняя
51 дом
1 стр. 24, 1 стр. 5, 1 корп. 44, 1 стр. 8, 1 стр. 7, 1 корп. 34, 1 стр. 10, 1 стр. 39, 1 корп. 43, 1 стр. 21, 1 стр. 14, 1 стр. 16, 1 стр. 23, 1 корп. 42, 1 стр. 4, 1 стр. 6, 1 корп. 47, 1 корп. 37, 1 стр. 11, 1в, 1 стр. 20, 1 корп. 46, 1 стр. 17, 1, 1 стр. 15, 1 стр. 13, 1 стр. 25, 1 стр. 9, 1 корп. 41, 1 стр. 19, 1 стр. 27, 1 корп. 36, 1 стр. 12, 1 стр. 26, 1 стр. 3, 1 корп. 40, 1 корп. 35, 1 стр. 2, 1 стр. 18, 1 стр. 1, 1 корп. 45, 1 стр. 38, 3а, 3, 5, 7, 9, 13, 16, 17, 39
ул. Водопадная
2 дома
14, 39
ул. Водосточная
2 дома
2, 2а
ул. Вокзальная
3 дома
1, 2, 4
ул. Вокзальная
6 домов
1, 2, 3, 4, 5, 11
ул. Восточная
7 домов
1, 2, 3, 4, 4а, 6, 8
ул. Героев Хасана
19 домов
1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 9а, 11а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25
ул. Героя Батаршина
6 домов
6, 8, 10, 38, 40, 42
ул. Героя Чернопятко
1 дом
6
ул. Долина уюта
2 дома
1, 2
ул. Дружбы
12 домов
1, 3а, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
ул. Железнодорожная
5 домов
1, 2, 3, 4, 5
ул. Заречная
4 дома
1, 1а, 2, 10
ул. Зеленая
17 домов
1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 12б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21
ул. Калинина
42 дома
1, 1а, 3, 4, 6, 7а, 7, 8а, 8, 9, 9а, 12а, 13а, 13, 14, 15б, 15а, 15, 16, 17, 17в, 17б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 28б, 28а, 29, 30а, 30, 32, 34, 39, 43, 45, 47
ул. Капитанская
9 домов
18, 18а, 20, 22, 25, 26, 30, 31, 32
ул. Кедровая
3 дома
1, 2, 3
ул. Комсомольская
20 домов
1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5а, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12а, 12, 13, 14, 15, 16а
ул. Космонавта Волкова
7 домов
2, 4, 8, 10, 12, 14, 16
ул. Лазо
21 дом
2, 4, 6, 8, 9б, 9, 10, 12а, 12, 14в, 14а, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 26а, 28, 30, 39а
ул. Лазурная
2 дома
1, 10
ул. Лазурная
1 дом
1
ул. Ленинская
95 домов
1а, 1, 1б, 2, 2а, 3б, 3а, 3, 4, 5, 6, 7а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20а, 20, 21а, 21, 22, 23, 24, 25, 26а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 35а, 36а стр. 1, 36, 36а, 37, 38а, 43, 44а, 45, 46а, 46б, 47, 47б, 48а, 48, 49, 49а, 50, 50а, 51, 51а, 53, 54, 55, 55а, 57, 57а, 59, 60, 61, 61а, 61б, 62а, 64г, 64д, 64б, 64а, 64, 64в, 66, 67, 67а, 67б, 68, 69, 69/1, 70, 71, 73
ул. Лесная
1 дом
5
ул. Луговая
19 домов
1а, 2а, 2, 3а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 20а, 20, 22, 24
ул. Молодежная
13 домов
1, 2, 4, 6, 7а, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 16а, 18
ул. Морская
5 домов
8, 9, 58, 59, 60
Морской б-р
13 домов
1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 27
ул. Муравьева-Амурского
4 дома
2, 4, 36, 40
ул. Набережная
51 дом
1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 16а, 19, 20, 21, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41а, 41, 41в, 41б, 42, 43, 44а, 44, 45а, 45, 46, 46а, 46б, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 59
ул. Нагорная
25 домов
2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7а, 7, 8а, 8, 9, 10, 11в, 11, 11б, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22
ул. Нерпинская
22 дома
1, 5, 5а, 10, 12, 16, 17, 19, 22, 23а, 25, 30, 32б, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 50, 52, 54
ул. Новая
8 домов
1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7
Новоселов проезд
3 дома
6, 7, 8
ул. Ольховая
4 дома
10, 16, 22, 24
ул. Парковая
8 домов
1, 3, 3а, 4, 5, 6, 9, 11
ул. Первая
1 дом
7
ул. Пионерская
48 домов
1, 2, 3, 4а, 4, 5, 6, 7, 8а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12а, 12, 13, 14, 14а, 15а, 15, 16а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Пионерский пер.
4 дома
2, 3, 4, 5
ул. Пограничная
5 домов
1, 6, 8, 12, 50
ул. Пограничная
5 домов
2, 3, 4, 6, 7
ул. Пограничника Патракова
1 дом
16
ул. Полковая
2 дома
2, 4
Профсоюзный пер.
3 дома
4, 6, 8
Радужный проезд
4 дома
3, 9, 9 стр. 1, 11
ул. Ручейная
11 домов
1, 2, 4, 6, 8, 11, 14, 14а, 16, 18, 20
ул. Рыбаков
11 домов
1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9
ул. Садовая
9 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8
ул. Свободная
20 домов
1, 1а, 2, 3, 3г, 3в, 3а, 5а, 5, 7, 8, 9, 10, 11 корп. 3, 11 корп. 5, 11, 11 корп. 2, 11 корп. 1, 23, 24
Серебряный проезд
2 дома
1, 9
пгт. Славянка
1 дом
64д
ул. Советская
2 дома
3, 5
Совхозный пер.
6 домов
1, 2, 3, 4, 5, 7
ул. Станислава Черного
10 домов
1, 2, 4, 8, 18, 20, 26, 26а, 32, 34
ул. Станционная
4 дома
1, 2, 3, 6
ул. Строительная
5 домов
1, 2, 3, 7, 9
ул. Туманная
10 домов
2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14
Угловой проезд
5 домов
2, 2а, 3, 4, 5
ул. Украинская
20 домов
1а, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31
Урочище Горное снт Темп тер. СНТ
1 дом
4
ул. Фадеева
10 домов
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12
ул. Чапаева
5 домов
1, 4, 6, 8, 10
ул. Чкалова
29 домов
9, 10, 11, 12А, 12А корп. 1, 13, 14, 14а, 17а, 18а, 18б, 19, 19а, 20а, 21а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 26б, 28, 30, 32, 34, 36
ул. Шмидта
10 домов
1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 16
ул. Шоссейная
14 домов
1а, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15
Энергетический проезд
1 дом
12
ул. Юбилейная
3 дома
8, 10, 12
ул. Южная
9 домов
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ул. Янковского
1 дом
18